Arms
 
развернуть
 
652470, г. Анжеро-Судженск, ул. Ленина, д. 9
Тел.: (384-53) 6-22-36
anzhero-sudzhensky.kmr@sudrf.ru
схема проезда
652470, г. Анжеро-Судженск, ул. Ленина, д. 9Тел.: (384-53) 6-22-36anzhero-sudzhensky.kmr@sudrf.ru
.
ПРАВОВАЯ ОСНОВА
Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Описание границ судебных участков

(согласно Приложения к Закону Кемеровской области

 ”О создании судебных участков и должностей мировых судей в Кемеровской области” № 104-ОЗ от 19 ноября 2001г., в ред. закона Кемеровской области от 28 января 2010 г. N 8-ОЗ, закона № 57-ОЗ от 02.06.2011г.)

 

 

В судебный участок N 1 города Анжеро-Судженска входят:

улицы:

Алтайская, Алчедатская, Алчедатская 2-я, Береговая, Бетховена, Боженко, В.Воровского, В.Высоцкого, Гаражная, Гастелло, Герцена, Глинки, Горнопромышленная, М.Горького, Данковская, Днепровская, Добролюбова, Доватора, Донская, Ижморская,
им. 20 партсъезда, Кадровая, Кайлинская, Калинина, Каменская, Китатская, Кирова, Колхозная, Коминтерна, Коммуны, Коммунальная, Костромская, Красная, Краснофлотская, Кронштадтская, Крылова, Кубанская, К.Либкнехта, Магнитогорская, К.Маркса, Марата, Международная, Междуреченская, Минская, Мира, Набережная, Панфилова, Парковая, Первомайская, Писарева, Плеханова, Победы, Полевая, Полярная, Рабиновича, Революции, Речная, Ростовская, Рылеева, Северная, Смоленская, Советская, им.137 отдельной стрелковой бригады, Соревнования, Социалистическая, Спартаковская, Судженская, Тобольская, Тульская, Тяжинская, Угловая, Уральская, Фрунзе, Халтурина, Циолковского, Чередниченко, Чернышевского, Чехова, Чкалова, Чучина, Шмидта, Щорса, Электровозная, Ярославская;

переулки: Автобусный, Аптекарский, Аэропорт, Береговой, Боженко, Гаражный, Глинки, Дальневосточный, Доватора, Доменный, Иркутский, Кирова, Коксовый, Копейский, Коминтерна, Костромской 1-й, Костромской 2-й, Крылова, Кубанский, Курганский, Лебедянский, К.Либкнехта, Литейный, Львиный, Малышева, Мельничный, Минский 1-й, Минский 2-й, Магистральный, Нестерова, Нефтяников 1-й, Нефтяников 2-й, Новый, Пирогова, Писарева 1-й, Писарева 2-й, Писарева 3-й, Победы, Попова, Прямой, Революции, Рязанский, Сенной, Смоленский, Советский, Совхозный, Спартаковский, Стадионный 1-й, Стадионный 2-й, Стадионный 3-й, Стадионный 4-й, Стадионный 5-й, Фасадный, Фрунзе, Чередниченко, Щорса, Якутский, Ярославский;

село Лебедянка (ул. Верхняя Каменка, ул. Лесная, ул. Нижняя Каменка, ул.Семеновка, ул. Советская, пер. Семеновка);

поселок Красная Горка (ул. Звеньевая, ул. Звеньевая 1-я, ул. Звеньевая 2-я, ул.Комбайновая, ул. Солнечная, ул. Тепличная, ул. Юбилейная);

промплощадка шахты «Судженская».
 

В судебный участок N 2 города Анжеро-Судженска входят:

улицы:

Авроры, Айвазовского, Ангарская, Беловская, Боготольская, Брусничная, Брюллова, Витебская, Водоканальная, Волховская, Ватутина, Волгоградская, Гомельская, Горноспасательная, Горная, Гражданская, Грузинская, Гурьевская, Депутатская, Демократическая, Железнодорожная, Житомирская, Жуковского, Звездная, Казанская, Каменноугольная, Канская, Кедровая, Кемеровская, Кемсеть, Киселевская, Кишиневская, Книжная, Кольчугинская, Котовского, О.Кошевого, Краснодонцев, Крымская, Лазо, Ленинградская, Лесная, Линейная, Львовская, Магаданская, Магистральная, Магнитная, Мечникова, Минина, Мехлесопунктовская, Михайловская, Московская, Мурманская, Нарымская, им. 7 Ноября, Ново-Анжерская подстанция, Обороны, Огородная, Одесская, Оренбургская, Павлова, Петровская, Пасечная 1-я, Пасечная 2-я, Пасечная 3-я, Перекопская, Плановая, Подсобная, Пожарского, Пологая, Полтавская, Прокопьевская, Профинтерна, Путевая, Равенства, Репина, Севастопольская, Сельская 1-я, Сельская 2-я, Спортивная, Станционная, Стаханова, Строительная, Суворова, Л.Чайкиной, Таежная, Тимирязева, Томская, Топкинская, Трудовая, Тырганская, Украинская, Уклон 2-й, Челинская, Физкультурная, Часовая, Чекистов, Читинская, Шахтерская, Юбилейная, Юргинская, Яйская;

переулки: Архангельский, Березовый, Братский, Ближний, Весенний, Волгоградский, Дачный, Демократический, Железнодорожный, Запорожский, Калужский, Кедровый, Краснодонцев, Кемеровский, Лесной, Малый, Минина, Назаровский, Новолесной, Огородный, Пихтовый, Пожарского, Пологий, Прокопьевский, Прокопьевский 1-й, Прокопьевский 2-й, Прокопьевский 3-й, Просвещения, Простой, Равенства, Севастопольский, Станционный, Тимирязева, Топкинский, Хабаровский, Яйский, Яйский 2-й, Яйский 3-й, Яйский 4-й, жилые дома 3590 км, 3594 км, 3596 км, 3599 км;

Восточный район – первый микрорайон;

поселок городского типа Рудничный:

улицы: им. 40-летия Победы, Анжерская, Антоновская, Береговая, Березовая, Брусничная, Верхняя, Восточная, Дачная, Дорожная, Железнодорожная, Заречная, Кварцитная, Коммунистическая, Лазо, Лесная, Луговая, Майская, Металлургов, Набережная, Нагорная, Нахимова, Подгорная, Пушкина, Рудничная, Садовая, Санаторная, Светлая, Светлая 2-я, Советская, Суворова, Судженская, Трактовая, Усынина, Т.Ушакова, Цветочная, Чапаева, Черемуховая, Чехова;

переулки: Антоновский, Береговой, Восточный, Лазо, Подгорный, Советский, Трактовый, Чапаева;

поселок 348-го квартала:

улицы: Гайдара, Гайдара 1-я, Гайдара 2-я, Гайдара 3-я, Гайдара 4-я, Энтузиастов, Юбилейная.

 

В судебный участок N 3 города Анжеро-Судженска входят:

улицы:

Ачинская, Барнаульская, В.Белинского, Водопроводная, Воинов-интернационалистов, Восточная, Гагарина, Глиняная, Гоголя, Гончарова, Горняцкая, Грибоедова, Декабристов, Деповская, Динамитная, Дзержинского, Забайкальская, Загорная, Западная, Заречная, Зеленая, им. 50-летия Октября, им. 1905 года, Карьерная, Кирпичная, Комсомольская, З.Космодемьянской, Красная горка, Красноармейская, Красногвардейская, Красноярская, Крестьянская, Клубная, Кузнецкая, Ленина, Ломоносова, Матросова, Мамонтова, Маяковского, Межевая, Менделеева, Менжинского, Механизаторов, Механизаторов 2-я, Минусинская, Молодежная, Нахимова, Некрасова, Новобольничная, Новопролетарская, Новосибирская, Озерная, Октябрьская, Осипенко, Островского, Орджоникидзе, Партизанская, С.Перовской, Пионерская, Подгорная, Поселковая, Пригородная, Пролетарская, Пушкина, Пятилетки, Радищева, С.Разина, Рубинштейна, Садовая, Сахалинка, Свердлова, Свободная, Семашко, Сеченова, Семипалатинская, Сибирская, Солнечная, Старобольничная, Степная, Тельмана, Толстого, Транспортная, Тургенева, Урицкого, Уссурийская, Химиков, Чайковского, Челюскинцев, Шахтовая, Шевченко, Широкая, Школьная, Шоссейная, Щетинкина;

переулки: Алданский, Ангарский, Белорусский, Бессарабский, Берикульский, Брусничный, Весовой, Вокзальный, Горчичный, Дзержинского, им. 1917 года, Каховский, Квасной, Киевский, Кирпичный, Кольцова, Котовского, Краснодарский, Крестьянский, Кривой, Крутой, Некрасова, Новобольничный, Новосибирский, Обороны, Приисковый, Петрозаводской, Переяславский, Печорский, Подгорный, Пушкина, Радищева, Садовый, Смежный, Спортивный, Телефонный, Типографский, Узкий, Химический 1-й, Химический 2-й, Химический 3-й, Химический 4-й, Цимлянский, Шоссейный, Электрический, Энергетический;

проезд Октябрьский.
 

В судебный участок N 4 города Анжеро-Судженска входят:

улицы: 

Автомобилистов, Анжерская, Алма-Атинская, Амурская, Балтийская, Д.Бедного, Бийская, Болотная, Ботаническая, Ванцетти, Весенняя, Войкова, Воронежская, Восстания, Выборгская, Геологов, Голубовский поселок, Дальняя, Дорожная, Енисейская, Желябова, Жилкооперации, Заводская, К.Заслонова, им. 50-летия ВЛКСМ, им. 8 Марта, им. 40-летия Октября, И.Земнухова, Ишимская, Камышинская, Ключевая, Кожзаводская, Конотопская, Кооперативная, Крайняя, Красина, Куйбышева, Курортная, Курортная 1-я, Кутузова, Курская, Лазовая, Лермонтова, Луганская, Луговая, Лыжная, Р.Люксембург, Машиностроительная, Металлическая, Милицейская, Мишиха, Молодогвардейцев, Монтажников, Морская, Невская, Объездная, Омская, Орловская, Павлодарская, Г.Панфилова, Пархоменко, Пожарная, Правды, Пржевальского, Прогресса, Промышленная, Просвещения, Пугачева, Рабочая, М.Расковой, Родины, Рудничная, Сакко, Светлая, Ю.Смирнова, Тайгинская, Тихая, Толбухина, Трудящихся, С.Тюленина, Угольная, Фестивальная, Фурманова, Харьковская, Хвойная, Б.Хмельницкого, Чапаева, Челябинская, Л.Шевцовой, Шишкова, Южная;

переулки: Асиновский, Бийский, Болотный, Ботанический, Вагонный, Верный, Верхний, Воронежский, Восстания, Выборгский 1-й, Выборгский 2-й, Выборгский 3-й, Выборгский 4-й, Газетный, Газовый, Газовый 2-й, Газовый 3-й, У.Громовой 1-й, У.Громовой 2-й, У.Громовой 3-й, У.Громовой 4-й, У.Громовой 5-й, У.Громовой 6-й, Двинский, Заводской, К.Заслонова, И.Земнухова, Известковый, Камышинский, Кооперативный, Куйбышева, Курский, Лермонтова, Майский, Макарова, Металлический, Моторный, Невский, Объездной, Орловский, Павлова, Производственный, Профессиональный, Путейский, Самолетный, Силовой, Сосновский, Технический, Турбинный, Туристский, Угольный 1-й, Угольный 2-й, Улановский, Фестивальный, Хрустальный, Чапаева, Л.Шевцовой, Ю.Смирнова, Яшкинский;

площадь Лесопильная;

поселок 3-й склад;

поселок 326-го квартала:

улицы: Черемховская, Черемховская 1-я, Черемховская 2-я, Черемховская 3-я, Черемховская 4-я, Черемховская 5-я;

поселок Козлы:

улицы Еловая, Еловая 1-я;

поселок Терентьевка:

улицы Низовская, Низовская 1-я.

опубликовано 25.09.2014 07:42 (МСК), изменено 20.09.2016 11:33 (МСК)